Generoso Luxury Lake View Suite in Lugano
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Generoso Luxury Lake View Suite in Lugano
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Arredamento da esterni
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
Generoso Luxury Lake View Suite in Lugano si trova in Via Generoso 5, Lugano, Svizzera.
I prezzi delle camere presso Generoso Luxury Lake View Suite in Lugano sono disponibili dopo aver selezionato le date.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono La Veranda - Piano Bar, I Due Sud im Hotel Splendide Royale, Olistic Space di Oxana Rovaris and Cecil Dance.
Generoso Luxury Lake View Suite in Lugano può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Lugano Agno, si trova a circa 4.3 km dalla struttura.
Il centro città dista circa 1.1 km dal appartamento.
Presso Generoso Luxury Lake View Suite in Lugano è possibile prenotare solo camere Appartamento.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Generoso Luxury Lake View Suite in Lugano grazie al personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and vietnamita.
I punti di interesse nelle vicinanze includono LAC Lugano Arte e Cultura (600 m), Central Park (500 m), Art Museum Lugano (250 m) and Parco Florida (150 m), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.




































