Casetta di paese a Cadro
Camere
Servizi - Casetta di paese a Cadro
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
Casetta di paese a Cadro è situato in Piazza della Fontana 1, Lugano, Svizzera.
I prezzi presso Casetta di paese a Cadro variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Casetta di paese a Cadro impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, spagnolo, francese and italiano.
La struttura dista approssimativamente 5.4 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Casetta di paese a Cadro è Casa con 1 Camera da Letto.
Gli animali domestici sono ammessi presso Casetta di paese a Cadro.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Casetta di paese a Cadro.













